Torna alla ricerca
Codice asta66f475c1
Vittoria (Ragusa)

Asta Abitazione residenziale su più piani con deposito e lastrico solare

Piena proprietà di immobile residenziale ubicato in Vittoria (RG) in via Como 216, composto da piano terra, primo piano e secondo piano in cui sono presenti solo un deposito ed il lastrico solare, censiti al N.C.E.U del Comune di Vittoria al F. 210 part.lla 6234 sub 1, piano T, zona cens. 1, cat. A/4, classe 3, vani 5, superf. catastale totale 78 mq., RC € 218,46 e F. 210 part.lla 6234 sub 2, piano 1, zona cens. 1, cat. A/4, classe 3, vani 5, superf. catastale totale 77 mq., RC € 218,46.

• Base d'asta
    59.127,89 €

  • Rialzo minimo
    1.300 €

  • Offerta minima
    44.345,92 €

  • Termine presentazione offerte
    14/05/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/05/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Como, 216, 97019 Vittoria RG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di immobile residenziale ubicato in Vittoria (RG) in via Como 216, composto da piano terra, primo piano e secondo piano in cui sono presenti solo un deposito ed il lastrico solare, censiti al N.C.E.U del Comune di Vittoria al foglio 210 particella 6234 sub 1 (ex particella 146 sub 1), piano T, zona cens. 1, cat. A/4, classe 3, vani 5, superficie catastale totale 78 mq., Rendita Catastale € 218,46 e foglio 210 particella 6234 sub 2, piano 1, zona cens. 1, cat. A/4, classe 3, vani 5, superficie catastale totale 77 mq., Rendita Catastale € 218,46.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Como, 216, 97019 Vittoria RG, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti