Torna alla ricerca
Codice astaCB7172388
Ascoli Piceno (Ascoli Piceno)

Appartamento all'asta a Ascoli Piceno

Diritti di piena proprietà di una casa cielo-terra dislocantesi su tre piani fuori terra oltre al seminterrato e sottotetto non praticabile, con annessa corte di pertinenza; composta da fondaco al piano interrato, da ingresso, fondaco, ripostiglio, w.c., legnaia, rustico, disimpegni e corte esclusiva al piano terra; due camere, due bagni, disimpegno-stireria, lavatoio e balcone al piano primo; soggiorno-cucina, due camere, bagno, w.c., ripostiglio, disimpegni, terrazza e balcone al piano secondo.

• Base d'asta
    65.662,50 €

  • Offerta minima
    49.246,88 €

  • Termine presentazione offerte
    26/10/2022, 10:30

  • Data chiusura asta
    27/10/2022, 13:00

Posizione del bene

  • Tribunale 63100 Ascoli Piceno (AP) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Frazione Vallesenzana 123

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti