Torna alla ricerca
Codice astaAS5256794
Lecco (Lecco)

Appartamento all'asta a Lecco

In Comune amministrativo e censuario di BARZANÒ (LC), Via Leonardo da Vinci n. 26/30, appartamento al piano primo composto come da scheda catastale, da ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, due camere, bagno e tre terrazzini (oltre a ripostiglio attualmente in uso all’adiacente appartamento come infra precisato); con annessa area scoperta in parte sterrata ed in parte a giardino al piano terra

• Base d'asta
    56.227,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    42.170,63 €

  • Termine presentazione offerte
    15/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/05/2019, 11:00

Posizione del bene

  • Via Leonardo da Vinci 26/30, Lecco LC, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Leonardo da Vinci 26/30

  • Foglio
    7

  • Particella
    416

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti