Torna alla ricerca
Codice astaAD1789100
Paternò (Catania)

Uffici e Studi Privati all'asta a Catania

Locale commerciale sito in Paternò (CT), Piazza Indipendenza n. 47, posto al piano terra, primo e secondo, avente superficie commerciale di mq. 367; censito in Catasto Fabbricati del detto comune al Foglio 60, mappale 2701, Sub. 13 graffato al mappale 2702 Sub. 4 e al mappale 2703 Sub. 11, Categoria A/10, Cl. U, consistenza vani 14, superficie catastale mq. 372, rendita catastale € 2.241,42.

• Base d'asta
    181.500 €

  • Rialzo minimo
    3.500 €

  • Offerta minima
    136.125 €

  • Termine presentazione offerte
    11/01/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    12/01/2022, 16:00

Posizione del bene

  • Piazza Indipendenza, 47, 95047 Paternò CT, Italia

• Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Piazza Indipendenza n. 47

  • Foglio
    60

  • Particella
    2701

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti