Torna alla ricerca
Codice astaAM1234600
Parma (Parma)

Uffici e Studi Privati all'asta a Parma

Lotto 1 - Ufficio di mq. 91,00, posto al piano seminterrato di fabbricato condominiale, composto da ingresso, quattro vani e servizio. Di pertinenza, in uso esclusivo, porzioni di area scoperta adibite a posti auto. Si evidenzia che l'ufficio in oggetto risulta privo di certificato di agibilità ed il Comune di Parma ha dichiarato che lo stesso non può essere rilasciato per mancanza di requisiti di altezza minima interna e rapporto di illuminazione ed areazione.

• Base d'asta
    39.605,63 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.704,22 €

  • Termine presentazione offerte
    02/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    03/04/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Via Emilia Ovest, 81, 43126 Parma PR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Parma, Via Emilia Ovest, 81/a

  • Foglio
    24

  • Particella
    37

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti