Torna alla ricerca
Codice astaAM7215744
(Savona)

Deposito all'asta a Savona

deposito artigianale di 79.50 mq., sito al piano seminterrato di caseggiato condominiale di abitazione.

• Base d'asta
    21.882,19 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    16.411,64 €

  • Termine presentazione offerte
    13/02/2019, 23:00

  • Data chiusura asta
    14/02/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via Montenero, 17047 Vado ligure SV, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Montenero snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti