Torna alla ricerca
Codice astaAH4309122
Rocca di Papa (Roma)

Appartamento all'asta a Roma

Appartamento al piano seminterrato dotato di ingresso indipendente e composto da soggiorno, cucina, 2 camere, ripostiglio e bagno oltre lastrico solare non ad uso esclusivo.

• Base d'asta
    114.032 €

  • Rialzo minimo
    4.280 €

  • Offerta minima
    85.524 €

  • Termine presentazione offerte
    21/12/2022, 22:59

  • Data chiusura asta
    22/12/2022, 09:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Guglielmo Quattrrucci, 374

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti