Torna alla ricerca
Codice astaAQ4100144
Sassuolo (Modena)

Terreni all'asta a Modena

Lotto B) Piena ed esclusiva proprietà di appezzamenti di terreno senza sovrastanti fabbricati siti in Comune di Sassuolo (MO) via Regina Pacis angolo via G.M. Dallari, inseriti in zona edificata prevalentemente per attività industriali, interamente urbanizzata e ben servita dalla viabilità.

• Base d'asta
    1.792.000 €

  • Offerta minima
    1.344.000 €

  • Termine presentazione offerte
    04/03/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/03/2020, 10:00

Posizione del bene

  • Via Regina Pacis, 88, 41049 Sassuolo MO, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed esclusiva proprietà di appezzamenti di terreno senza sovrastanti fabbricati siti in Comune di Sassuolo (MO) via Regina Pacis angolo via G.M. Dallari, inseriti in zona edificata prevalentemente per attività industriali, interamente urbanizzata e ben servita dalla viabilità.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    via Regina Pacis angolo via G.M. Dallari

  • Foglio
    7

  • Particella
    488

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti