Torna alla ricerca
Codice astaAG6535757
Brescia (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

Abitazione disposta al piano terra e piano primo con sottotetto non abitabile. Competono le proporzionali quote sulle parti comuni.

• Base d'asta
    181.130 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    135.847,50 €

  • Termine presentazione offerte
    24/03/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    25/03/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via Francesco Baracca, 9, 25128 Brescia BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Abitazione disposta al piano terra e piano primo con sottotetto non abitabile.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Francesco Baracca, 9

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti