Torna alla ricerca
Codice astaa06757e0
Zagarolo (Roma)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Roma

ABITAZIONE USO RESIDENZIALE CON INGRESSO INDIPENDENTE E ANNESSA CORTE ESTERNA AD USO ESCLUSIVO COMPOSTA DA INGRESSO DISIMPEGNO E SALONE., CUCINA, 2 CAMERE, BAGNO

• Base d'asta
    61.387,50 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    46.040,63 €

  • Termine presentazione offerte
    19/05/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/05/2020, 15:00

Posizione del bene

  • LOC.TA' VALLE MARTELLA SNC

• Mq
    87.6

  • Foglio
    2

  • Particella
    424

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti