Torna alla ricerca
Codice astaBQ430123
Matelica (Macerata)

Asta Abitazione di tipo economico al secondo piano di un piccolo condominio

DIRITTI DI PIENA PROPRIETA' PARI A 1/1 SU APPARTAMENTO SITO IN MATELICA (MC) VIA CIRCONVALLAZIONE 69 PIANO SECONDO DI UN PICCOLO CONDOMINIO.

• Base d'asta
    43.008 €

  • Rialzo minimo
    1.300 €

  • Offerta minima
    32.256 €

  • Termine presentazione offerte
    22/10/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/10/2024, 09:30

Posizione del bene

  • VIA L. EINAUDI 410 62012 Civitanova Marche (MC) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Circonvallazione, 69, 62024 Matelica MC, Italia

  • Foglio
    55

  • Particella
    593

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti