Torna alla ricerca
Codice astaAE393466
Acqualagna (Pesaro e Urbino)

Appartamento all'asta a Pesaro e Urbino

Appartamento di 79,96 mq situato in zona semi centrale nel comune di Acqualagna (PU)

• Base d'asta
    37.768 €

  • Rialzo minimo
    750 €

  • Offerta minima
    28.326 €

  • Termine presentazione offerte
    16/05/2019, 10:30

  • Data chiusura asta
    17/05/2019, 08:00

Posizione del bene

  • Via Martiri di Via Fani, 15, 61041 Acqualagna PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento di 79,96 mq, posto al secondo piano di un complesso immobiliare di quattro piani, situato in zona semi centrale nel comune di Acqualagna. Composto da zona ingresso-disimpegno, cucina, soggiorno, due camere da letto, bagno e un piccolo terrazzo. Accesso attraverso scala comune interna. Riscaldamento autonomo tramite caldaia a gas metano. Da ristrutturare.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Martiri di Via Fani 15

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    79.96

  • Foglio
    49

  • Particella
    604

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti