Torna alla ricerca
Codice asta1094e201
Maserada sul Piave (Treviso)

Opificio Industriale all'asta a Treviso

Lotto immobiliare costituito dai seguenti beni immobili: (i) stabilimento industriale con annessi terreni pertinenziali interni e impianto depurazione acque reflue; (ii) terreni a destinazione industriale siti nel comune di Maserada sul Piave ed adiacenti allo stabilimento industriale, (iii) terreni a destinazione agricola siti nel comune di Maserada sul Piave (TV) ed adiacenti allo stabilimento industriale; (iv) terreno agricolo sito presso il comune di Carbonera (TV).

• Base d'asta
    1.881.905,88 €

  • Rialzo minimo
    50.000 €

  • Offerta minima
    1.411.429,41 €

  • Termine presentazione offerte
    03/12/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    04/12/2025, 09:30

Posizione del bene

  • Via Saltore, 10
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto immobiliare costituito dai seguenti beni immobili: (i) stabilimento industriale sito in Maserada sul Piave (TV) superficie fondiaria mq 154.039,00 e superficie edificata di mq 44.008,00 con annessi terreni pertinenziali interni e impianto depurazione acque reflue; (ii) terreni a destinazione industriale siti nel comune di Maserada sul Piave ed adiacenti allo stabilimento industriale, di superficie complessiva pari a complessivi mq 130.546; (iii) terreni a destinazione agricola siti nel comune di Maserada sul Piave (TV) ed adiacenti allo stabilimento industriale, di superficie complessiva pari a complessivi mq 19.946; (iv) terreno agricolo sito presso il comune di Carbonera (TV) di superficie pari a complessivi mq 23.545.

  • Tipologia
    Opificio industriale

  • Posizione
    Via Saltore, 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti