Torna alla ricerca
Codice astaAC5584600

• Base d'asta
    105.468,75 €

  • Rialzo minimo
    2.109,37 €

  • Offerta minima
    79.101,56 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2021, 08:30

Posizione del bene

  • Via Mongelli, 12, 70033 Corato BA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    villa composta da n.8 vani e annesso rustico vano deposito e terreno area scoperta pertinenziale di 350 mq circa

  • Tipologia
    Abitazione in ville

  • Posizione
    Via Cupa Mongelli n.12

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Foglio
    24

  • Particella
    123

  • Descrizione
    terreno di circa 2800 mq in contrada Lago rosso o Via nuova Trani

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Cupa Mongelli

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Foglio
    24

  • Particella
    127

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti