Torna alla ricerca
Codice astaAM1381288
(Parma)

Fabbricato all'asta a Parma

Lotto 1 - Fabbricato di civile abitazione di mq. 307 circa, in parte al grezzo, da terra a tetto, disposto sui piani terreno, primo e secondo, così composto: portico, ingresso, soggiorno, cucina, sei disimpegni, quattro bagni, tre camere (di cui una di fatto collegata al disimpegno senza parete divisoria), soffitta, tre balconi, quattro locali e ripostiglio. Annesse cantina e autorimessa. Di pertinenza area cortilizia e piccolo appezzamento di terreno.

• Base d'asta
    15.306,16 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.479,62 €

  • Termine presentazione offerte
    03/05/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    04/05/2022, 13:00

Posizione del bene

  • Langhirano, Loc. Cozzano, Strada Borra di Croce - 43013 Langhirano (PR)

• Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Langhirano, Loc. Cozzano, Strada Borra di Croce

  • Foglio
    63

  • Particella
    1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti