Torna alla ricerca
Codice astaAM1330188
Noceto (Parma)

Appartamento all'asta a Parma

Lotto 1 - Appartamento di mq. 87, occupante l'intero piano rialzato di edificio condominiale, composto da cucina, soggiorno, due camere, bagno e disimpegno. Annessa scaletta esterna di accesso in proprietà esclusiva, area esterna di accesso in proprietà esclusiva, oltre a tre cantine al piano seminterrato.

• Base d'asta
    69.500 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    52.125 €

  • Termine presentazione offerte
    13/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/02/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via IV Novembre, 3, 43015 Noceto PR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Noceto, Via IV Novembre, 3

  • Foglio
    27

  • Particella
    894

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti