Torna alla ricerca
Codice asta8e0ded45
Quaregna Cerreto (Biella)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Industriali all'asta a Biella

complesso immobiliare entrostante a terreno censito al Catasto Terreni al foglio 2 particella 36, ente urbano di ettari 1 are 47 e centiare 05 composto da:- salone industriale su due livelli utilizzato per lavorazioni tessili di filatura;- zona a nord con uffici, androne ingresso e abitazione custode;- zona a sud con locali per lavorazioni, magazzino e uffici;- all’esterno cortile, basse costruzioni e tettoie di servizio e zona a prato.

• Base d'asta
    368.650 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    276.487,50 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/06/2026, 13:00

Posizione del bene

  • Via Fiume, 1, 13854 Cerreto Castello BI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    complesso immobiliare entrostante a terreno censito al Catasto Terreni al foglio 2 particella 36, ente urbano di ettari 1 are 47 e centiare 05 composto da:- salone industriale su due livelli utilizzato per lavorazioni tessili di filatura;- zona a nord con uffici, androne ingresso e abitazione custode;- zona a sud con locali per lavorazioni, magazzino e uffici;- all’esterno cortile, basse costruzioni e tettoie di servizio e zona a prato;

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze industriali

  • Posizione
    Via Fiume, 1, 13854 Cerreto Castello BI, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    2

  • Particella
    36

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti