185 Annunci di Preziosi - Verona Provincia

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    30
    Codice asta: AE016335508

    RIF. 26/H OROLOGIO IN ACCIAIO CON CINTURI-NO IN ACCIAIO MARCA LONGINES

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    60
    Codice asta: AE016335526

    RIF. 31/I ANELLO ORO GIALLO 18 KT CON PIE-TRA CENTRALE SEMI PREZIOSAPESO: 3,3g

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    400
    Codice asta: AE016335512

    RIF. 29/C GIROCOLLO ORO GIALLO 18 KT CON UN CIONDOLO CUOREPESO: 19,50 g

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    300
    Codice asta: AE016335521

    RIF. 31/D ANELLO ORO GIALLO 18KT CON STEM-MA ARALDICOPESO: 15,70g

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    30
    Codice asta: AE016335506

    RIF. 26/F OROLOGIO IN ACCIAIO CON CINTURI-NO IN PELLE MARCA GENEVA

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    600
    Codice asta: AE016335510

    RIF. 29/A GIROCOLLO ORO GIALLO 18KT CON MEDAGLIA IN ORO GIALLO 18 KTPESO: 29,10 g

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    50
    Codice asta: AE016335505

    RIF. 26/E OROLOGIO IN ACCIAIO CON CINTURI-NO IN PELLE MARCA JACQUES POITIER

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    200
    Codice asta: AE016335524

    RIF. 31/G ANELLO ORO GIALLO 18KT CON PIC-COLO DIAMANTE NATURALE TAGLIO BRILLANTE, CARATI CIRCA 0,10PESO: 8,20g

  • Preziosi all’asta
    Verona(Verona) - Via Chioda
    Offerta minima
    200
    Codice asta: AS98911798

    LOTTO 619 - DIPINTO OLIO SU TELA A FIRMA VIVIANI "ARCHITETTURA A SCALARE" - MIS 33X41

  • Preziosi all’asta
    (Verona) - Via Prandi
    Offerta minima
    768
    Codice asta: AE01682445