Torna alla ricerca
Codice astaAA132433
Civitavecchia (Roma)

Appartamento all'asta a Roma

Fabbricato ad uso abitativo, locale cantina.

• Base d'asta
    175.000 €

  • Rialzo minimo
    3.500 €

  • Offerta minima
    175.000 €

  • Termine presentazione offerte
    11/04/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/04/2024, 13:00

Posizione del bene

  • Largo Lago di Bolsena, 1, 00053 Civitavecchia RM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Fabbricato ad uso abitativo, locale cantina.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Largo Lago di Bolsena, 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti