Torna alla ricerca
Codice astaAR286813
Palma di Montechiaro (Agrigento)

Negozi, Botteghe all'asta a Agrigento

Piena proprietà di magazzino- deposito, posto al piano secondo e terzo, della superficie lorda complessiva di circa 107,71. Ubicato a Palma Di Montechiaro(Ag) via Abate Meli n°38

• Base d'asta
    6.309,56 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    4.732,17 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/05/2024, 09:30

Posizione del bene

  • Via Abate Meli, 38, 92020 Palma di Montechiaro AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di magazzino deposito posto al piano secondo e terzo, della superficie lorda complessiva di circa 107,71.

  • Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    Via Abate Meli n.38

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti