Torna alla ricerca
Codice asta0194889e
Pettorano Sul Gizio (L'Aquila)

Asta Appartamento in ristrutturazione con balcone

porzione edlizia di fabbricato in corso di ristrutturazione - primo piano con un balcone

• Base d'asta
    7.594 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    5.696 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/05/2025, 08:30

Posizione del bene

  • Via Galileo Galilei 1 67039 Sulmona (AQ) Italia