Torna alla ricerca
Codice astaAS090212
Scandale (Crotone)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Crotone

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di appartamento al piano primo, articolato su 2 piani, consistenza 7 vani, sup. cat. mq 159.

• Base d'asta
    14.483,60 €

  • Rialzo minimo
    579,34 €

  • Offerta minima
    10.862,70 €

  • Termine presentazione offerte
    18/10/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    19/10/2022, 14:30

Posizione del bene

  • Via Nazionale, 271, 88831 Scandale KR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Box al piano seminterrato, consistenza 26 mq, sup. cat. mq 32.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Nazionale, 271

  • Mq
    159

  • Foglio
    11

  • Particella
    1230

  • Descrizione

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Nazionale, 271

  • Mq
    159

  • Foglio
    11

  • Particella
    1230

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti