Torna alla ricerca
Codice astab01fd21a
Lentini (Siracusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Siracusa

Fabbricato per la civile abitazione sito in Lentini, via Argenta n.4, composto da un locale garage al piano terra, con ingresso dalla Via Diaz n°7, di circa metri quadrati 25, una camera ed accessorio al piano secondo, una camera ed accessorio al primo piano, una camera ed accessorio al piano terzo e una camera e terrazzino al livello quarto piano

• Base d'asta
    25.261,88 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    18.946,41 €

  • Termine presentazione offerte
    25/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    26/06/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Argenta, 4, 96016 Lentini SR, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Argenta, 4, 96016 Lentini SR, Italia

  • Foglio
    91

  • Particella
    8732 (ex 1387)

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti