Torna alla ricerca
Codice astaAA8202422
Busto Arsizio (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

Appartamento al piano terra, composta da un locale con angolo cottura, disimpegno, servizio, piccola area di proprietà ed annesso vano cantina al piano interrato, collegati da scala interna.

• Base d'asta
    39.936 €

  • Offerta minima
    29.952 €

  • Termine presentazione offerte
    07/09/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/09/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Parini, 6, 21052 Busto Arsizio VA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Giuseppe Parini 6

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti