Torna alla ricerca
Codice astaBI2192392
Aversa (Caserta)

Abitazione di Tipo Ultrapopolare all'asta a Caserta

Tre immobili contigui formanti un'unica abitazione di tipo popolare al piano terra. 1) immobile sub 1 cat. A/5, vani 2, mq 52; 2) immobile sub 5 cat. A/4, vani 1, mq 29; 3) immobile sub 6 cat. A/4, vani 1, mq 29. Sub 1 e 5 occupati con contratto di locazione non opponibile alla procedura, sub 6 libero

• Base d'asta
    26.388,75 €

  • Offerta minima
    19.791,60 €

  • Termine presentazione offerte
    22/07/2021, 10:30

  • Data chiusura asta
    23/07/2021, 07:30

Posizione del bene

  • Via Belvedere, 117, 81031 Aversa CE, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo ultrapopolare

  • Posizione
    via Cardinale Maglione (via S. Mauro 76), 6

  • Foglio
    17

  • Particella
    596

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti